1 МЕСТО В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ. ЦИФРОВОЙ ФОРМАТ»

27 октября 2022 года на конкурсной основе были определены лучшие школьные музеи, которые примут участие во Всероссийском конкурсе «Школьный музей. Цифровой формат».

По итогам конкурса проект о Музее боевой славы нашей школы стал побелителем и теперь команда школы будет представлять Курскую область на федеральном этапе.

По 2 номинациям «Лучший городской школьный музей» и «Лучший сельский школьный музей» были определены 13 победителей регионального этапа.

Как отметила организатор конкурса Алла Альбертовна Чертова: «Цифрофизация — это важно и очень актуально сегодня. Мы и в дальнейшем будем развиваться, осваивать новые технологии, продолжать работу по сохранению исторической правды.»

Все школы-победители получат особое право стать соорганизаторами нашего ежегодного Патриотического Форума «Курск-город нашей Великой Победы», посвящённого освобождению города Курска от немецко-фашистских захватчиков 8 февраля 2023 года.

Поздравляем команду нашей школы с победой!