3 место В ГВП «Перспектива»

6 апреля 2022 г. состоялась детская научно-практическая конференция по психологии «Я — познаю мир» в рамках городской воспитательной программы «Перспектива».

Самые устойчивые, любознательные и заинтересованные участники дошли до финала, до самого важного и серьезного — 7-го этапа программы.

Проектная деятельность – это создание педагогами условий, позволяющих детям самостоятельно или совместно со взрослыми открывать новый практический опыт, добывать его экспериментальным, поисковым путем, анализировать его и преобразовывать.

В этом году в конференции было представлено 16 проектов из школ нашего города, это рекордное количество для программы.

Под руководством педагога-психолога Милютиной Екатерины Геннадьевны нашу школу представили ученицы 9Б класса:

•  Форова Алена с проектом «Буллинг в подростковой среде»,
  • Белоусова Мария с проектом «Влияние средств массовой информации на подростков».

По итогам защиты проектов Форова Алена заняла третье место!

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!