ГОРОДСКОЙ СМОТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА СРЕДИ ПЕДАГОГОВ — 2022

С 29 по 31 марта во Дворце пионеров и школьников проходил смотр самодеятельного художественного творчества работников системы образования города Курска.

В этом году смотр «Души прекрасные порывы», для участия в котором заявилось рекордное количество образовательных организаций – 146, проходил в очном формате.
Педагоги нашей школы представили свои таланты сразу в 3-х номинациях:

Номинация «Художественное слово. Сольное исполнение».
Заместитель директора по воспитательной работе Пьяных А.С. от лица узницы концлагеря рассказала проникновенную историю о Холокосте, величайшей трагедии еврейского народа в произведении А. Гутина «Завтра, доченька, нас убьют»;

Номинация «Инструментальное исполнение. Соло».
Педагог дополнительного образования Дервук М.Р. великолепно исполнил композицию «Beggin’ кавер-версия от Måneskin»;

Номинация «Художественное слово. Коллективное исполнение».
Творческая команда педагогов создала ироничную театральную постановку на стихотворение-размышление о возникновении женщины Эдуарда Асадова «Любовь, Измена и Колдун»!

Педагогическая команда дружно, талантливо и очень креативно представила школу на муниципальном уровне!
Ждем результатов!