Интеллект. Творчество. Успех.

21 апреля 2022 года в нашей школе прошла юбилейная V городская научно-практическая конференция «Интеллект. Творчество. Успех » для учащихся общеобразовательных учреждений города Курска.

Данная конференция давно стала доброй традицией! В этом году в оргкомитет конференции было подано более 120 заявок.

90 финалистов и их руководители участвовали в работе тематических площадок, где были представлены интересные проекты .

Строгому, но компетентному жюри, в составе которого были преподаватели высших учебных заведений и педагоги общеобразовательных учреждений, предстояло оценить уровень научных работ юных талантов

По итогам конференции победители, призёры и их руководители были награждены дипломами и благодарственными письмами!