Конкурс афиш «Говори правильно»

8 сентября весь мир отмечает День грамотности

Главная идея праздника — распространять грамотность, чтобы расширить права и возможности человека

Дорогие ребята!

Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе афиш «Говори правильно!» и разработать свою уникальную афишу с нормами русского языка.

Что для этого нужно?

Вам необходимо создать афишу на тему «Сложные ударения в русском языке» с фразами-помощниками, благодаря которым запомнить правила гораздо проще Например, подарок выбрать мне помог один хороший каталóг.
Афиши могут быть созданы в любой технике рисования, а также в технике компьютерной графики.

До 8 сентября опубликовать свою работу на странице и обязательно указать хештег  #школа60курск , чтобы мы смогли сделать репост вашей работы

Готово! Теперь вашу афишу увидят все!

Авторы 3-х самых креативных работ будут награждены особыми памятными призами

Желаем всем неиссякаемой фантазии и творчества С нетерпением ждем ваши работы!

#СОВЕТНИК46КУРСК #навигаторыдетства46 #навигаторыдетства #Росдетцентр #PДШ #РДШ46 #грамотныйсоветник #деньграмотности #школа60курск