Лидер 21 века. Финал.

21 ВЕКА. ФИНАЛ4 мая 2022 года во Дворце пионеров и школьников состоялся финал городского конкурса «Лидер 21 века».

Всего были определены 10 финалистов, которые подготовили домашнее задание — тематическую игру на выбор.

Президент нашей Школьной Республики Прилуцкая Ксения представила на суд жюри интересную психологическую игру «Таверна Находка».

В ходе игры все участники объединились по вкусовым предпочтениям, приготовили авторское блюдо и получили угощения в дорогу: красивый торт-сюрприз.

В завершении финального конкурсного дня ребята решали нестандартные проблемные ситуации.

В эти минуты стали известны результаты городского конкурса:

🥇1 место у Прилуцкой Ксении — школа № 60 имени героев Курской битвы.

🥈2 место заняли Калугина Алёна — школа № 10 им. Е.И.Зеленко и Ветрова Варвара — школа-интернат № 4.

🥉3 место поделили Руцкая Наталия — школа №15, Мальцева Елизавета — школа № 52 и Бабухин Роман — школа №58 им. М.В. Овсянникова.

🏆 Искренне поздравляем Ксюшу, её наставника — заместителя директора по ВР Пьяных А.С. и всю творческую команду школы: вожатых и активистов!

🧡 Бесконечно гордимся!