Лидер XXI века

Состоялся первый тур городского конкурса «Лидер XXI века»

21 апреля в голубом зале Дворца пионеров и школьников г. Курска участники городского конкурса со своими командами представили на суд жюри свои визитные карточки.

Нашу школу представляла Прилуцкая Ксения — президент Школьной Республики.
Под руководством заместителя директора по ВР Пьяных А.С. творческая команда детского объединения осветила собственные достижения, продемонстрировала разнообразие увлечений и роль лидера в командной работе.

Ребята прекрасно выступили! По итогам первого этапа жюри определили 10 финалистов, в число которых вошла наша ученица, Ксения Прилуцкая!

Теперь финалисты получили домашнее задание – подготовить и провести мастер-класс по играм разного формата.

Все конкурсанты получили в подарок настольные интеллектуальные игры «Объясни иначе» от регионального отделения РДШ.

Поздравляем с успешным выступлением и желаем удачи в финале!