Набор в спортивный класс — 2022

Внимание !

Родители будущих первоклассников !

С 1 сентября 2022 -2023 учебного года в МБОУ « СОШ № 60 им. героев Курской битвы» открывается спортивный класс на базе футбольной Академии « Авангард»! К основным учебным предметам будут добавлены дополнительные занятия физической подготовкой с углубленным изучением элементов футбола для мальчиков и легкой атлетики для девочек. Ученики класса будут экипированы клубной формой ФК « Авангард».

Ориентировочный состав класса 30 учащихся: 15 мальчиков и 15 девочек.

31 мая и 1 июня 2022 г. в 18 часов на стадионе школы № 60 в рамках «ПервоКлассного » Фестиваля будет проводиться отбор будущих первоклассников, желающих обучаться в спортивном классе . Фестиваль проведут тренеры футбольной Академии « Авангард». По всем вопросам отбора обращаться к куратору футбольной Академии « Авангард» г. Курска Ланцову Виктору Анатольевичу.

Администрация МБОУ « СОШ № 60 им. героев Курской битвы»