Наставничество

Что такое наставничество

Нормативная база наставничества
Скачать

Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях
Скачать

База наставников образовательной организации (примерная форма) (персонифицированный учет обучающихся, квалифицированных специалистов и педагогов, участвующих в реализации программы наставничества)
Скачать

Информация о базе лучших практик наставничества в МБОУ «СОШ № 60 им. героев Курской битвы»
Скачать

Положение о наставничестве в муниципальном бюджетное общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №60 им.героев Курской битвы»
Скачать

Приказ о внедрении методологии (целевой модели) настаничества в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени героев Курской битвы»
Скачать

Дорожная карта по реализации Целевой модели наставничества в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени героев Курской битвы»
Скачать

Модели наставничества в МБОУ «СОШ №60 им. героев Курской битвы »
Скачать

Модель наставничества в МБОУ «СОШ №60 им. героев Курской битвы»

Материалы для мониторинга

Материалы для проведения мониторинга и оценки эффективности программы наставничества