Последний звонок — 2022

1 мая 2022 года в нашей школе состоялся Последний звонок!

✅ Курск превратился в огромную стартовую площадку для отправления экипажей выпускных классов в кругосветное путешествие по взрослой жизни.

🌍 Прямую трансляцию с проспекта Победы вели выпускники школы!

💫 В связи с плохими погодными условиями мероприятие проводилось в актовом зале: отдельно для 9, 10 классов и 1, 11 классов, родителей и педагогов. С добрыми пожеланиями к ребятам обратился глава города Игорь Куцак. 👍

🌐Вместе мы отправились в разные жизненные этапы: детство🎈, первый школьный день📗и прощание со школой с закладыванием таблички «ВЫПУСКНИК- 2022».

🎈Сегодня было организовано множество сюрпризов: классные песни Академия популярной музыки Игоря Крутого г.Курск , выступление замечательных первоклассников😎, трогательный вальс выпускников💃, хореографическая композиция родного ансамбля Гармония Курск / Harmony dance Family , вкусные сладкие подарки🎂 для выпускников школы и многое другое!

🚀Теперь экипажи кораблей 11 А и 11 Б на большом воздушном шаре отправились по маршруту: «Последний звонок — экзамены — взрослая жизнь»!

Мы желаем вам удачи на выбранном пути!

Специальный праздничный выпуск школьного телевидения МЕДИА 6.0, посвящённый добрым традициям прощания выпускников со школой.

Смотрим, радуемся, гордимся нашими выпускниками!

Ребята, будем очень скучать по вам!