Приглашаем школьников для участия в научно-практической конференции

Приглашаем курских школьников 21 апреля 2022 г. в МБОУ «СОШ № 60 им. героев Курской битвы» для участия в V научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся 1-11 классов образовательных организаций города Курска «Интеллект. Творчество. Успех».

💯 Организаторами Конференции выступают комитет образования г. Курска, МКУ «Научно-методический центр города Курска», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60 им. героев Курской битвы»», при поддержке (по согласованию) ФГБОУ ВПО «Курский государственный университет», ФГБОУ ВПО «ЮЗГУ».

✅ Регистрация участников, прошедших в очный этап с 11.30 до 12.00. Открытие конференции в 12.00
Секции Конференции:
— естественно-научная секция;
— физико-математическая секция;
— социально-гуманитарная секция;
— художественно-эстетическая секция;

🔉Итоги Конференции будут подведены по окончании очного этапа Конференции. Экспертные группы определят победителя и призеров конкурса исследовательских работ в рамках каждой секции.