Соревнования по волейболу

С 21 по 31 марта женская сборная нашей школы приняла участие в соревнованиях по волейболу среди учащихся общеобразовательных организаций, расположенных в Центральном округе г. Курска.

Впервые за всю историю существования школы №60 девушкам удалось преодолеть отборочный этап соревнований. Команда одержала 3 победы, и вышла в групповой этап.
Были и победы и поражения. Боролись за каждый мяч, за каждое очко.

Благодаря своему мастерству наша дружная команда заняла третье место в этапе и вышла в плей-офф.

Не смотря на то, что девушки проиграли будущим призерам, они показали высокий уровень подготовки, выдержку, силу духа и сплоченность.
В общей сложности  на протяжении всех соревнований команда  нашей школы одержала 6 побед и 3 поражения!

Выражаем огромную благодарность всей сборной и педагогу Чухачевой Т.В.

Они доказали, что школа 60 имеет огромный прогресс в развитии волейбола и теперь непременно составит конкуренцию лидирующим командам!