Стартовал региональный конкурс «Детский Лидер 46»

Стартовал региональный конкурс Уполномоченного по правам ребёнка в Курской области «Детский Лидер 46».

Участники конкурса — обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования Курской области, не достигшие 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить на электронный адрес рабочего аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Курской области deti@rkursk.ru до 15 мая 2022 года пакет конкурсных материалов*:

• Заявку на участие в конкурсе в свободной форме.
  • Социальный видеоролик (регламент не более 1,5 минут)
  • Социально значимый проект в печатном виде, разработанный участникам конкурса, который нашёл своё отражение в видеоролике.

Конкурс проводится в дистанционном формате с 30 марта по 1 июня 2022 года.

Итоги конкурса подводятся на заседании Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Курской области, приуроченном к Международному Дню защиты детей. Участвуйте сами и приглашайте к участию в конкурсе своих друзей!

Подробнее о конкурсе читайте в положении. Скачать