В центре IT-CUBE состоялся круглый стол по вопросам организации сетевого взаимодействия

28 января в Центре цифрового образования IT-CUBE.КУРСК — структурном подразделении Школы № 60 им. героев Курской битвы состоялся круглый стол, участниками которого стали представители школ города Курска и Кванториум школы № 35 .

В ходе работы обсуждались вопросы реализации дополнительных программ технической направленности, проведения совместных мероприятий, конкурсов и мастер-классов как для обучающихся, так и для педагогов и родителей.

Директор Школы № 60 Лидия Евгеньевна Асадчих и педагоги-наставники Центра IT-CUBE.КУРСК представили возможные направления реализации сетевого взаимодействия и совместно с участниками мероприятия определили планы дальнейшего сотрудничества.