В преддверии нового учебного года Управлении Роспотребнадзора по Курской области открывает «горячую линию»

В преддверии нового учебного года, в период с 15 по 26 августа в Управлении Роспотребнадзора по Курской области открывается «горячая линия», в рамках которой специалисты помогут курянам сориентироваться в вопросах качества и безопасности товаров детского ассортимента (одежды, обуви, школьных принадлежностей, канцелярских товаров, детской мебели, игрушек, детского питания и других), расскажут о правах граждан, гарантированных законом о защите прав потребителей, помогут оформить претензию в случае нарушения действующего законодательства, регулирующего продажу товаров для  детей и т.д.

Получить консультацию по интересующим вопросам можно позвонив по телефону :

• в г. Курске — +7 (4712) 58-71-86

Звонки принимаются в рабочие дни  с 10-00до 17-00, в пятницу с 10-00 до 16-00, с перерывом с 13-00 по 14-00