поиск по сайту

VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) прошёл дистанционно с 8 по 14 ноября на базе нескольких курских колледжей и техникумов.

В этом году в областном чемпионате принимают участие 487 конкурсантов из числа студентов, школьников, отраслевых специалистов. Соревнования прошли в 49 компетенциях. Оценивают участников более 400 экспертов.

От города Курска определены следующие победители номинаций:

Компетенция «Программные решения для бизнеса — Юниоры»:

Левент Денис, Школа № 20 — Золото

Гребенщиков Глеб, Школа № 50 — Золото

Холодова Валерия, Школа № 43 — Бронза

Компетенция «Облицовка плиткой — Юниоры»:

Малышев Андрей, Школа № 20 — Золото

Перьков Даниил, Школа № 20 — Серебро

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей — Юниоры»:

Меркулов Егор, Школа № 35 — Золото

Хоботов Иван, Школа № 35 — Серебро

Заикин Владислав, Школа № 35 — Бронза

Компетенция «Поварское дело — Юниоры»:

Каменев Иван, Школа № 29 — Золото

Горяйнова Анастасия, Школа № 51 — Бронза

Компетенция «Сетевое и системное администрирование — Юниоры»:

Самчук Мария, Тищенко Степан, Школа № 30 — Золото

Старков Кирилл , Филипцев Максим, Бронза

Компетенция «Спасательные работы — Юниоры»:

Баранов Всеволод, Баранова Анна, Воронин Илья, Непочатых Вячеслав, Проскурин Ярослав, Школа № 5 — Золото

Амбросимов Даниил, Берлизев Тимур, Думански Думитру, Окунев Глеб, Переверзева Алена, Школа № 37 — Серебро

Долженков Александр, Круковская Вероника, Псарев Никита, Тарасов Станислав, Тараторин Иван, Школа № 53 — Бронза

Белых Егор, Галудина Ульяна, Дмитриев Никита, Иванов Дмитрий, Шубин Иван, Школа № 35 — Медальон за профессионализм

Компетенция «Предпринимательство — Юниоры»:

Аксёнов Макар, Ястребов Владислав, Лицей № 6 — Золото

Нечаев Олег, Рассаднева Полина, Школа № 50 — Серебро

Пустовой Лев, Тутова Кристина, Школа № 61 — Бронза

Компетенция «Преподавание в младших классах — Юниоры»:

Бирюкова Елизавета, Гимназия № 25 — Золото

Солнцева Мария, Школа № 27 — Золото

Давыдова Вероника, Школа № 60 — Бронза

Компетенция «Технологии информационного моделирования BIM — Юниоры»:

Литинский Глеб, Шкляров Николай, Школа № 20 — Золото

Коновалова Антонина, Новикова Екатерина, Школа № 20 — Серебро

Волобуев Степан, Цуканова Вероника, Гимназия № 4 — Бронза

Компетенция «Предпринимательство – Baby Skills»:

Галушкина Мария, Гимназия № 44 — Золото

Белобородов Андрей, Лицей № 6 — Золото

Корнилов Артемий, Школа № 5 — Серебро

Бобринев Кирилл, Гимназия № 44 — Серебро

Спиваков Никита, Школа № 29 — Бронза

Соколова Василиса, Школа № 59 — Бронза

Кудрявцев Илья, Школа № 48 — Бронза

Компетенция «Пожарная безопасность – Baby Skills»:

Колчев Кирилл, Лукьянов Тимофей, Лыков Степан, Долженков Даниил, Шумаков Артем, Школа № 30 — Золото

Соломатин Даниил, Тетеркин Вадим, Федяев Матвей, Хмелевской Даниил, Ховалкин Илья, Школа № 50 — Серебро

Гладких Максим, Сергиенко Андрей, Гладкин Илья, Щедринский Никита, Образцов Иван, Школа № 37 — Бронза

Изотов Матвей, Басов Марк, Середа Даниил, Зимнев Роман, Ольховиков Андрей, Школа № 5 — Бронза

Компетенция «Преподавание в младших классах – Baby Skills»:

Каратыгин Владислав, Школа № 5 — Золото

Бобрышев Никита, Школа № 7 — Серебро

Демидов Дмитрий, Лицей № 6 — Серебро

Пархоменко Мария, Лицей № 6 — Бронза

Киргизов Андрей, Школа № 27 — Бронза

Компетенция «Дошкольное воспитание – Baby

Skills»:

Направление «Воспитатель детского сада»:

Коршикова Мария, Детский сад № 77 — Золото

Цветкова Ева, Детский сад № 6 — Серебро

Кононова Полина, Детский сад № 10 — Бронза

Направление «Инженерно-строительное дело»:

Еськова София, Детский сад № 15 — Золото

Кудинов Арсений, Детский сад № 77 — Серебро

Шаламов Алексей, Детский сад № 10 — Бронза

Компетенция «Хлебопечение – Baby Skills»:

Кельина Полина, Школа № 57 — Золото

Тарубарова Василиса, Школа № 61 —

Золото

Сергеев Николай, Детский сад № 70 — Серебро

Кельин Павел, Школа № 57 — Серебро

Скоморохов Егор, Детский сад № 40 — Серебро

Скородумова Ангелина, Школа № 58 — Бронза

Невзоров Иван, Детский сад № 54 — Бронза.