Вместе во имя добра

27 апреля 2022 года в актовом зале нашей школы состоялась церемония награждения областного открытого фестиваля творчества и социальных проектов «Вместе во имя добра».

Фестиваль традиционно проходит в рамках деятельности Центра духовной культуры и в этом году он расширил географию творчества.

Работы участников оценивались по трём номинациям:

«Мотивационный постер». Ребята присылали свои социальные плакаты на тему добровольчества.

«Видеосюжеты». Участники рассказывали о своих волонтерских отрядах и добровольческих акциях.

«Социальный проект». Авторские проекты об охране окружающей среды, защите животных, оформлении креативных пространств и многое другое.

В торжественной обстановке ребята были отмечены дипломами и подарками партии «Единая Россия».

Команда школьного телевидения МЕДИА 6.0 (Копырина Оля, Стихиляс Лиза, Кузнецова Милана) стали победителями в одной из номинаций!👍

Искренне благодарим участников из школ Курской области за интересные работы, а наши прекрасные коллективы Гармония Курск / Harmony dance Family и Академия популярной музыки Игоря Крутого г.Курск за творческие номера!

Все фотографии доступны по ссылке https://vk.com/album-155699898_283831216