Волейбол. Ученики & Педагоги

🏆 В завершении Недели физической культуры и спорта мы провели долгожданный волейбольный матч «Ученики & Педагоги» на Кубок директора школы.

🏐 Команды поприветствовали друг друга, пожали руки и судья матча Тарасова И.В. провела жеребьёвку, победитель которой выбрал мяч (подачу).

🥇Игра была крайне напряжённой. Каждая волейбольная партия продолжалась до 25 очков. После окончания первой партии команды поменялись сторонами площадки.

✅ Во второй партии команды шли плечом к плечу, но по итогам матча обладателями Кубка директора школы стала команда педагогов.

🏆 Награду учителя получили из рук Асадчих Л.Е., она поблагодарила всех участников и отметила, что волейбольный матч станет доброй традицией, а Кубок директора школы — переходящим.

Ребята и педагоги, вы молодцы!👏