Зачисление в ЦЦО «IT-CUBE.КУРСК»

✅Уважаемые родители и ребята! Мы начинаем формирование групп на 2022/2023 учебный год.

Для зачисления в Центр цифрового образования детей IT-CUBE.КУРСК необходимы следующие документы:

— запрос о предоставлении услуги (прилагается);
— заявление родителей (законных представителей) ребенка или самого ребенка, достигшего 14-летнего возраста, с согласием на обработку ПД (прилагается);
— копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка, достигшего 14-летнего возраста;
— СНИЛС ребенка;
— копия паспорта одного из родителей (законного представителя) ребенка.
📎 Далее мы заключаем договор и сообщаем о дате начала занятий. ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

📣 СТАРТ приема документов 1 сентября!

‼ Предварительная заявка в АИС «Навигатор дополнительного образования детей Курской области» ОБЯЗАТЕЛЬНА!

📌 Мы находимся по адресу: г. Курск, пр-т Победы, 16, МБОУ «СОШ №60 им. героев Курской битвы». Документы можно приносить в рабочие дни с 11.00 до 15.00.

📞 Телефон для справок: 8(4712) 39-06-59
📩 E-mail: itcube46@gmail.com

Заявление Скачать

Форма запроса о предоставлении услуги Скачать